суббота, 15 марта 2014 г.

17 марта открывается выставка фоторабот "Я – Гражданин!"



7 марта в галерее TUT.BY откроется выставка фоторабот Елены Макушкиной "Я – Гражданин!". Данная выставка - это попытка в визуальной форме показать дух современной настоящей гражданственности, любви к своей стране. Для кого-то, возможно, она может служить неким вариантом образа современного белоруса.
Что такое гражданственность? Есть ли ей место в нашей повседневной жизни? Что значит быть гражданином своей страны? На эти и другие вопросы постаралась ответить Елена в своих работах.
Елена Макушкина LAGONZA – белорусский фотожурналист и фотохудожник, член Белорусского союза дизайнеров. Разрабатывала и воплощала рекламные кампании для известных брендов. В профессиональной фотографии уже 6 лет, успешно работает как для крупных компаний, так и с частными клиентами, журналами, различными ТВ- и интернет-ресурсами. Около трех лет вела фототренинги в модельном агентстве группам от 4 до 40 лет. Принимает участие в международных образовательных, социальных, театральных и арт-проектах, постоянный фотограф КорнягТЕАТРА. Работы Елены удостоены наград международных конкурсов и фестивалей, проведено более 10 различных выставок.
Открытие выставки состоится 17 марта в 19.00 в Галерее TUT.BY (В. Хоружей, 1а, 6 этаж, ТЦ "Силуэт").

Источник: http://news.tut.by/press/390609.html

Читать полностью: http://news.tut.by/press/390609.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий